Так..ну,что,цены на мясо мы обсудили..Что мы едим каждый день?сыр,масло,молоко,крупы и яйца

так же?вечером подискуссируем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Рыбу, салат, картошечку (можно с селёдочкой). Яйца нет - щас пост.
Сыра нет в продаже, то что продают под видом сыра дешевле 800 руб/кг - это не сыр, а парафинообразная масса на основе технического пальмового жира.
Крупы? Нет, не каждый день, даже очень редко - пользы от них никакой, а лишний вес обеспечат запросто.
Масло? Из растительных - исключительно нерафинированное, желательно горчичное, сливочное под вопросом - отыскать в продаже натуральное сливочное масло очень сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю обсудить после ... 6 (шести) вечера!
Наставник (67858)
сча кукурузу топчу....на х всякую траву там ещё чавкать, кукрузы хватает с головой на весь день

я щас жрала малину и чёрную смородину.
Хранитель Истины (345451)
Чай с сахаром, по четвергам..
Верховный Наставник (207240)
я сейчас чек пытаюсь сфоткать
Верховный Наставник (236527)
Ближе к полночи обсуждать надумаешь, да? Искуситель...)))
Верховный Наставник (233917)
так стоп. Дичь ещё не обсуждали)
Верховный Наставник (177527)
Хлебушек и свежие овощи можно обсудить. У кого они местные, а у кого - сплошной импорт?