Если бы из магазинов пропала вся вредная еда (чипсы, кока-колы, майонезы, печенья, конфеты и т.д.) и остались лишь овощи, фрукты, раст.масла, яйца, мясо и крупы- вы бы обрадовались?)))

А, еще творог забыла и молоко))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
То, что осталось тоже вредно. Все на антибиотиках, консервантах и прочей фигне поддерживающей и повышающий потребительские свойства))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
В оставшейся не вредной стали бы искать вредную))Есть, оказывается, вообще вредно))
Мне на это все равно, я эту еду не ем. Тут купила курабье, фу-фу, совсем не тот вкус. Печенье можно и дома сделать намного вкуснее.
Верховный Наставник (104244)
Даже не заметила бы.
Верховный Наставник (145838)
Не знаю...я не использую эту вредную еду и прохожу мимо.Я не собираюсь хвастаться...но просто пример.У меня давление 120\70 врачи ничего не находят.А мне уже 70...А сколько знакомых умерло после 50...особенно с отрывами тромба.Еда очень много что значит.
Не знаю...искала бы альтернативу....хотя из всего перечисленного ем только печеньки