А когда буржуины внезапно начинают орать что Россия умерла, ее надо возродить, России больше нет, это к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17748)
Это значит, что они опять под шумок разворовывают страну.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буржуины кричат, что Россию надо возродить? Да ладно?! Обычно они кричат, что в России и так всё замечательно, а все, кто говорит о недостатках России - враги и "агенты Госдепа". Скорее они и есть агенты Госдепа, раз у них сейчас всё замечательно. А я как раз всегда говорил, что России надо меняться, иначе она просто погибнет.