Может здесь есть тот,кто сможет ответить."Сглазить самого себя"? У кого такое бывает?и ПОЧЕМУ?+

интересовалась у знающих людей пару лет назад - ответа нет.
Сглазить - это подумать (просто подумать) хорошо о чём-то(ситуации), ком-то(человеке, людях) и сразу , через пару часов, человек, ситуация всплывает с негативом.
Много лет такое.
Другим приношу удачу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Возможно,Вы энергетический катализатор..
Создаёте мыслеформу,в виде иллюзии..посыл доходит до адресата..
Но далеко не каждый адресат,соответствует этой иллюзии..к сожалению..
В ответ,через канал внимания,приходит трансформированная реальность..
Не зацикливайтесь на этом..у меня тоже так бывает,часто..
Не все люди(точнее их энергетика),умеют правильно принимать и усваивать добрые посылы)

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, но думаю что это от того, что нет никакого сглаза, а есть домыслы. Ведь многое происходит независимо от нас и наших мыслей. Подумай про Вселенную.
А ещё подумай про море мыслей людей.
Привет)
Не могу смотреть на травмы. Они потом случаются и со мной. Это просто ужас! Я на работе отвечаю за травматизм!!Просто не вникаю в суть и пытаюсь не жалеть этих людей. Жестоко немного. Но так сохраняю себе Целостность) А о хорошем вообще не стоит говорить. Это не мы глазливые) А кто-то косо посмотрел))
А если хорошо к другому, то программирую и себе Хорошо)
Мудрец (15451)
я думаю, что все себя постоянно сглазивают.