Народ, нашла вот несколько банок. Ну те, которые поджигали и на спину чпок-чпок. А сейчас ещё таким лечат? А чего и кому? ))

А если не лечат, то куда их можно применить?
Они такие симпатишные!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80274)
У меня тоже есть)))))
В бабушкином шкафу,в коробочке отдыхают)))
И не нужны вроде,и выбросить жалко..
Может их витражной краской раскрасить..и дарить,как сувениры..?))))))
Эдакий раритетный изыск,на долгую незабываемую..

Доброй ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде лечат в Китае))) Юль побереги для важных случаев)) мож кому поставишь
У меня в кладовке есть такие банки) И мне ставили их лет 10 назад. Но говорят, они вредят...Когда воспаление лёгких-веришь во все способы сохранения и выздоровления))