Для кого,а главное для чего нужен и кому продают вот такое накладное пузо.. ? ))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393807)
Чтобы через Таможню контрабас везти.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это потайная сумочка )
Верховный Наставник (168540)
Тёткам. Кому, что-бы в метро место уступали, кому, ещё для чего.
Верховный Наставник (205532)
Для австралийцев-зоофилов наверное.
Хранитель Истины (374997)
кому бы своё продать?...
Верховный Наставник (179066)
Ну, продают же нынче и когти, и рыла потрошителей, и маски Смерти, и даже живых младенцев - нынче же умственно недостаточных тьма!
Почему бы некоторым дебилам не захотеть быть с таким безобразным пузом?
А нынешние дерЬмократические правители РФ - очень же заботятся о своём электорате!
Иногда. Кое-в чём...
Зарплат, пенсий и нормальной жизни это не касается - у них денег нет, только тонны лично наворованного бабла.

Верховный Наставник (129216)
Мне где-то попадалось, что последние несколько лет на Западе стало модным мужское тело с легкой полнотой. Ну а предложение отвечает спросу.
Верховный Наставник (183700)
Майкой прикрыть и вуаля - пивко и денюжки! И ни одному вору не придёт в голову, что это сумка)))

Просто, ради прикола.