А вас не напрягает интеллектуальный балласт категории-- пользователи, чьи вопросы не идут дальше секса, расцветки нижнего белья, "сисек", домашних заготовок , бабьих склок, etc? Категория ведь про "политику"...Может, кое -кого сократит

"Бабьи склоки", кстати, бывают и среди "мужских" ников.
Эх, не вошло. Продублирую: Может, кое -кого сократить? И как?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А разве у подавляющего большинства так называемых патриотов интеллектуальный уровень выше, чем у флудеров? Мне, честно говоря, уже достаточно безразлично, на какую тему ведётся разговор, был бы что называется, человек хороший.
А так, я на один уровень ставлю и престарелых (впрочем, как и помоложе) ТПшек из Йомора, СДД, ТДВ, и гопников, и кремлеботов и стараюсь с ними вообще ни о чём не говорить... а с нормальными людьми хоть о политике, хоть о жизни, хоть пошутить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут есть подкатегория*политика* она ещё ужаснее)
Магистр (2087)
а мб сократить слишком заумных и не веселых?
Это у них называется,- "веселье" ...блеать!..)))
Аж обхохочешься...
Верховный Наставник (213979)
тут и так никаво ниасталось...
and
Верховный Наставник (212331)
...а чем пользователи, чьи "вопросы не идут дальше секса, расцветки нижнего белья, "сисек"
отличаются от пользователей, чьи "вопросы" не идут дальше Украины...
Просветленный (838015)
Меня даже разное унылое гов-но, не отягощённое интеллектом, типа тебя, не напрягает)
Экосистема, твари всякие нужны
Как экспонаты, во всей красе)
Верховный Наставник (203412)
самосократиться не пробовала ?
UNA
Наставник (98884)
я вчера вечером,читая вопросы удивилась,что старуха анфиса задает вопросы про длину мужского члена,вот,что ее интересует,какая политика...И тут такого отстоя полно...
Хранитель Истины (337721)
Меня напрягают злобные либератические бабы, постоянно создающие новые аккаунты и прохоровсковальтеровская тролльчатина. И ничего. У меня реал прекрасен
Говори адрес, я тебя "сокрачу".
Верховный Наставник (207240)
сокращать уже некого, у меня ощущение, что тут ...скажу, чтобы нежные матроны в обморок не еплыкнулись, здесь, как в романе Вербера "Зеркало Кассандры", один в один