Немного политики..У Вас родственники в Украине есть?..Кто может дать ОБЪЕКТИННУЮ оценку?...

прошу прощения"ОБЪЕКТИВНУЮ"...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14005)
оценку чего..вы бы хотели узнать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100347)
Не то чтобы мои родственники, а родственники моей невестки (она у меня украинка по отцу)... Дык они щас сами в контрах -- ссорятся из-за политики... Гражданская война настоящая(( Оценка людей не может быть объективной, надо смотреть на факты...
Привет, Юр)
Верховный Наставник (104887)
почитайте
P.S. прошу не обращать внимание на пошлую рекламу, лично я ее блокирую...а так очень актуальная статья
Верховный Наставник (137814)
Юрий, мы на Украине ещё есть... но Украины как таковой нет!
Наставник (45664)
Есть в Крыму. Они ликуют.
У знакомой есть в Крыму, но в маленьких поселках -
там 50 на 50.
Впрочем, Крым уже Россия.)
Есть подруга украинка. Говорит, фашизм там нешуточный,
И на бытовом уровне (опасный для жизни)...
Мудрец (11606)
У нас все нормально, нет никакого фашизма. Это все вранье. Да велезла всякая "нечисть" но это еденицы, а власть в руках адекватных людей. Ждем выборы президента, тогда все стабилизируется окончательно.
Гроссмейстер (6265)
Вчера только общались по скайпу. Неделю назад они были невменяемо-агрессивны. РЕфрен "Если вы полезете, мы пойдём на фронт". ВСе мысли - о нападении России, жаждущей поработить Украину... Русские и весь мир - бараны, которыми командует Путин, подмявший всех под себя и жаждущий - лично, надо полагать, новых территорий.... НЕ слушают ничего, никаких, даже самых осторожных аргументов, вопя, что мы зомбированы...Теперь немного успокоились, но делят людей на хороших и плохих по принципу: признаёт "Российскую агрессию " Крыма правильной или нет...Даже те артисты, которых терпеть не могли, но которые протестовали против "захвата" Крыма, теперь боготворят. При этом трезво оценивают всех наличных и прошлых политиков Украины. И всё равно очень мощный образ врага - России=Путина. НАкручивают обиды, собирают аналогии - с Чечнёй, Бурятией и пр. - вовсе не аналогичные, к слову.
Наставник (26567)
Хе! :о)
Ну раз вопрос в Психологию, тогда так! :о)

Мнение не русское и не украинское, а еврейское! :о)

И о психологии! :о)

Слышим борьбу идеологий, видим встречные операции спецслужб, осязаем последствия обмана и грабежа! :о)