Гроссмейстер (6944)

Какие песни у Slipknot\Stone Sour мне надо послушать,что бы убедится что они все таки не хрень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5231)
Даже музыкальный критик Лоза уступает по глубине и проницательности своей критики Карафуто.
Просто, посмотри концерт:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не знаю,не слышал...значит хрень
Наставник (28115)
Карафуто -известный меломан и музыкальный критик..на его фоне,троицкий ест пыль в коридоре)))
Я обожаю больше Stone Sour. Насчет Slipknot я не любитель, кроме некоторых,
я фанат и просто обожаю Stone Sour. Спасибо за вопрос.
Слушать надо все и всё! Начинай с первого, а точнее с ранних демок, если будут,
и до последнего
Слушай все их песни и альбомы
Stone Sour (2002)
Come What(ever) May (2006)
Audio Secrecy (2010)
House of Gold and Bones Part 1 (2012)
House of Gold and Bones Part 2 (2013)

Хорошего дня

Корри Тейлор рулит! Stone Sour форева!!!

Кроме них рекомендую, советую послушать также Mudvayne, Crossfade, Creed, Alter Bridge, Fuel, 12 stones, 10 years,
Breaking Benjamin, The Calling, The Almost, Senses Fail, Angels & Airwaves, Anberlin, Deftones, Spineshank, Drowning Pool, Soil, Fear Factory,
Static X
кто они? джим рут и кори тейлор?) при чем первый уже отпал из вторых
да не надо убеждаться и убеждать. пусть будут уг
Мудрец (12765)
Лучше их послушай
https://www.youtube.com/watch?v=NrG6mnc0Luw