Почему сердце вздрагивает, как сообщают о поставках нефти, газа? Теперь вот ВТБ начал поставки золота в Китай....

жаба давит, что продают.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
А чего не жрать же нам газ с нефтью,продавать надо,и золото пусть продают,это нормально.Сердце должно вздрогнуть когда покупать не будут,тут уже придёться это самим хавать и нюхать,газ с запахом геоцинта или салями..шарман..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
чё-та у меня ничего не вздрагивает....