Вор в Законе имеет кличку и не имеет жены, патриарх имеет кличку и не имеет жены. И то и другое от е

вреев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Шо, опять наши виноваты??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое." Мф. 12:35.

"Мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять." Еф. 2:10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Воры законики, а не воры в законеТак вот воров этих как и патриархов растят с дества, а бы казал с колбы
Просветленный (738770)
Сейчас понятия везде похе рены, бардак-квардак.
И этот скурвился до кучи.