Чем отличается "вор в законе" от патриарха всея Руси? имею ввиду в философском плане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Ничем, ибо "вор в законе" также не уважает бедных, как и патриарх, также норовит только себе выгоду забрать, да и боится каждый из них, что кто-то "подсидит" его, сместит с важной должности. Нет отличий, единственная разница в высоте, в мнимой важности своей, один якобы высоко, другой типа - еще выше. Но по сути, они на одной хе ровской ступени.

П.С.. Странное дело, почему воров в законе почти обожествляют люди... Совсем, что-ли, твердолобыми мы стали. (

П.П.С.. В философском плане: Бсё это беседа о ворах в законе, которые творят беззаконие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123016)
Курск освятили , прибавок к общаку, он утонул, отпели , опять в плюсе. Беспроигрышная философия.
Просветленный (595052)
Вор в законе имеет кодекс чести.грабить неимущих не пойдёт
Мудрец (12299)
Ну если философский, а не религиозный и психологический)
То Патриарх ничем от Папы не отличается, как и от муфтия России Равиля Гайнутдинова и от главного раввина России, Пинхос Берл Лазара.
Все под Богом ходят, наверное!

Нарколог на дом от 4 000 руб
Полная анонимность. Гарантия результата после проведения процедур!

Ниче личного, только бизнес)

Верховный Наставник (235793)
"Универсально-прогрессивная" схема (на тот момент) заказчик известен, институты разрабатывали, порядка десяти тыс советников внедряли во все структуры и банкротили произв. потенциал.