Почему в религиях попы живут под кличками, как воры в законе, мы гои, евреи сыны, попахивает все кри

миналом и уголовничеством, но никак не любовью и добропорядочностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (583)
Врёшь сын мой.

Покайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176961)
Ну чего врешь-то?
"Как золото, смешанное с грязью не терпит вреда, таким же точно образом и священство не оскорбляется никем, хотя бы приемлющий и был недостоин его (чина священства!)." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!