Как зовут Вашего кота бандита (кошку) имею ввиду на какую кличку откликаются?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Кузька-гопник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
откликается на кис кис. а зовут ее Мурка, но это чисто условно
Верховный Наставник (176751)
Мою кошку зовут Мышка. ) Она из породистых, но подобрана она с улицы, подобрана не потому что породистая, - она сама выбрала себе хозяев, сама она определилась, потому она у меня. ) Фотку не могу вставить, надо её сначала где-то выставить в сети, потом только тут можно установить... Потом покажу, но так, в мире фотка есть, еще Мышонком. )
Он на два имени отклик дает, одним пользуюсь я,Пендальфам величать а на второе,выслушивается как Феонор, друзья так его кличут!))
Магистр (2493)
У нас:
- кот Василий (не бандит, очинь интеллигентный)
- кошка Тимка (бандитка записная, зверская, слушаецца только Василия)
Гроссмейстер (6924)
Мой кот Ричард отлично знает свою кличку и кошки Милушка и Муська...все откликаются только на кличку.))
Правда когда зову одного, может прийти и кто-то еще.
Верховный Наставник (104887)
кот Кузя...лодырь и лентяй
Антошка. Хотя брат хотел назвать Феликсом.
Наставник (26308)
Сэм
Советник (4320)
Моего кота зовут Умка,во-первых - умный,во-вторых,когда был ещё котёнком, был белый,как медвежонок из мультика,вот так дети и назвали...
Мудрец (18643)
на "сцука","куда" и "кискис"..а еще на "вискас"...

зовут его "Пират")
Морковка...))))
Причем здесь РВ?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
У меня их несколько. Каждый знает своё имя, но, если зову одного, бегут все- вдруг и им обломится?)))
Гроссмейстер (9226)
Маргошка.
*
Гроссмейстер (7650)
А у меня собачкИ,коты не выживают...:((
Верховный Наставник (177170)
Мишка, Муська, Филя, Сашенька, Чук и Гек
Филипп V герцог Куренёвский Бедросович.
Но для своих - просто Филя )))
Верховный Наставник (172252)
Алиса.