А как Вы зовете своего кота (собаку)? имею ввиду погонялово (кличку)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46012)
ваше высочество кушать подано, топай жрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бай и Аиша
Просветленный (652485)
ЛиляБрик и БорисРыжий.
Всегда объясняю, что кот назван в честь одного из моих любимых поэтов, а не в честь рекламного кота Бориса, идиотски скачущего по крышам.
Мудрец (13220)
Кошка Масянька, в честь мульт героини (такая же безбашенная), кот Феликс, в честь Дзержинского (он у нас 20 декабря появился, в День работника органов безопасности, вот и решили увековечить).
Мудрец (10972)
Официально она Венеция
Долго не могли придумать имя,я пригрозила - назову Гондолой))
в итоге дома оне - Плюша))
Хомяка у меня звали Хомяк, или Хома, если ласково
Верховный Наставник (248420)
С-скотина!!! Откликаются оба хвоста, хотя одна Хася, а вторая Беата.
Магистр (2093)
Он Ксенофонт фон Дарлиг,а зову Ксёник ))
Наставник (32200)
Сонька золотая ручка
Коржик

.Честно.Паспорт есть.У него.И у меня конечно
Мудрец (22517)
Пушкатня.
Верховный Наставник (130534)
Кобеля зовут Барбериан, котов Кусьян и Шмыга.