Почему в США полицаи стреляют только черных , все-таки нет там демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
полицейские стреляют в преступников, а преступники, в большинстве своём, состоят из афроамериканцев и латиносов..так же как в РФ преступников-кавказцев гораздо больше чем других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
в них удобнее целиццо...
Магистр (2286)
Не всё так однозначно.

Верховный Наставник (135197)
Не все так однозначно... в США полиция применят оружие при малейшей угрозе гражданам или самим офицерам.... в России кавказцы на машинах ездят нарушая правила и шмаяя из стволов куда попало... а ментам пофиг.... не то что оружие применить... даже не арестовывают... и что для гражданина лучше?

Ну а то что криминальная среда в основном из афроамериканцев состоит , тут уж ничего не поделать...