почему за 14 лет все деньги шли на поддержку США и иных стран-но только не в свою экономику?

куда видёт корабль под названием РОССИЯ -ВВП И ЕГО КОМАНДА?
ВЕСЬ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД-ТИПА У ВРАГОВ))) ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЮТСЯ КУДА УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ В РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ-КОТОРОЙ НЕТ!

​«Что значит «вывести»? Эти деньги уже вложены в чужую экономику, - говорит Оксана Дмитриева, 1-й зампред Комитета Госдумы по бюджету и налогам. - Вкладывая резервы в ценные бумаги иностранных государств, мы финансировали дефицит бюджетов США, Великобритании, Германии... Они на эти деньги строили мосты, дороги, жильё, платили своим бюджетникам, давали ипотечные кредиты.

http://www.aif.ru/dontknows/actual/1215029

есть внятный ответ на это? без ура патриотизм!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106033)
Герман Греф однажды объявил:
"Нефть-газ у нас есть, остальное всё купим"

Чтобы творить экономическое чудо,
надо работать.
А Путин этого не может,
и команда у него ему под стать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
20 лет проводилась либеральная политика...и только сейчас опомнились и опомнились ли...
Верховный Наставник (146321)
копипостер трепаный
Гроссмейстер (8762)
потому что у власти в России всё это время люди, которым плевать на Россию и её народ.
Хранение денег страны на территории врага, во вражеской валюте, есть государственное преступление. Измена Родине называется
Верховный Наставник (181730)
Попробую ответить... Когда я познакомился с женой, я ей так сразу и сказал: "Чтобы родила сразу троих, чтобы им сразу было по 24 года, чтобы у них было сразу, как минимум по одному высшему!" И представляешь, единственное, что она выполнила, так это с полом детей! Мало того, что рожала по одному, так не только с образованием, даже с возрастом не попала! Каких - то маленьких гомнюков, орущих к тому же, и даже говорить не умеющих! Вот пришлось все самому...

Вот видишь, как хорошо! А если это действительно так, как она описывает, то Путина, который не является финансистом, можно и понять и простить, а вот этой сучке, являющейся специалистом, нужно 3,14зду на галстуки порезать, за то, что она зная это не пришла и не объяснила сути Путину!