Каждый день в битве за Мосул США сообщают:"Потерь нет", а почему они все таки есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
у нас тоже до 85г ссобщали что тока деревья сажают. потом прорвало... ничего ни у кого не меняется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Мечтай дальше
Просветленный (723145)
Я позавчера в игре с амерами воевал - один против пятерых.
Думали, я лапки кверху подниму. Ага, не дождетесь.

Теперь они меня считают своим другом. Звиздюлей отхватили, можно и другом назвать.
Да, непонятно.... так же непонятно, почему это в России готовят закон, о том. чтобы брать на войну срочников...
and
Верховный Наставник (211953)
ну, ничего, нам уже полгода, через день, сообщают, что освободили половину Алеппо... мы же тоже верим...