Почему женщинам нравятся мужчины с плохой памятью,ведь они могут наобещать и забыть)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они могут осыпать деньгами,дать в долг и забыть навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
они не помнят даты забытых свиданий, не сдержанные обещания-люблю их

Хранитель Истины (289829)
ЮрПетрович,ну ты же знаешь,предоплата,а потом аванс)))))))))
Вот мне всегда было очень интересно - откуда мужчины берут вот это женщинам нравится? Сами штоль придумывают?)))
Это ж хорошо, что память плохая, всегда можно сказать з/п нет - любви нет)

иди зарабатывай))