А почему женщины более мерзлючие ?...ну или мёрзкие, чем мужчины ? Ведь у них жира на 28% больше ;)

Пойду я отсюда... сил нет галиматью дальше читать
Кинцо гляну лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393184)
Нифига они не мерзлючие! Притворяются ! Шубу хотят !!!! Холодно им...без шубы......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (47)
что за фильм?
Мудрец (11933)
а мужи ки на полградуса теплее... по Фаренгейту...
Верховный Наставник (105863)
Печень не увеличена
Печень это печка.
В печени кровь разогревается.
Наставник (43502)
Кожа тоньше у женщин и мышцы не так хорошо развиты!
Как шаз помню...
Гуляем это мы по Москве, а девушка нас всё время спрашивает: "Мальчики, а вы не замёрзли?".
Наставник (26625)

Хранитель Истины (306753)
Масса тела меньше, а значит, меньше теплоемкость.
Наставник (83226)
худые мерзлючие
костями не согреешься
Хранитель Истины (266686)
ага...пальцы мёрзнут - кольца просят, спина мёрзнет - шубу просят...ноги мёрзнут - машину подавай... так и средств не хватит согреть их всю...
а некоторая пухловатость - это для привлекательности...
а это хитрость такая ... женская... чтобы противоположности притягивались)))