Почему женщины так не любят скупых мужчин, ведь они, как известно, платят дважды? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А стрясут потом за это четырежды и шкур сдерут в 4 раза больше, да нервов смотают на 4 метра длиннее, что скупой, что щедрый, я лучше сама!

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
да и все не той женщине...
Наставник (75267)
всю кровушку выпьют, пока их расплата настигнет
Верховный Наставник (242889)
Они мечтают о лохе, который платит всегда.
Наставник (26037)
так они платят дважды за свою скупость, а не за женщину ))))))))
Мудрец (13443)
или не платят совсем.
Верховный Наставник (148032)
Так платят на две семьи...оттого и скупость))))
Советник (2936)
скупых мужчин не бывает. есть коварные,невоздержанные женщины! ибо только они могут так испортить человека,что он дважды платит за одно и то же.)))
он покупает ей туфли,а на следующий день она ломает каблук и они опять идут покупать ей туфли. какая разница сколько стоят туфли! потому,что она специально сломала каблук,потому,что увидела такие же туфли у подруги.)))
а вечером она говорит,что я непрактично-долго сижу за компьютером.)
Наставник (45952)

Верховный Наставник (162836)
Добрый день. Скупой платит дважды, пытаясь сэкономить, покупает некачественный товар, который быстро приходит в негодность и приходится приобретать новый, но по более высокой цене. А женщины обижаются на мужчин, которые скупы в тратах на их прихоти( дорогие развлечения, элитная косметика, одежда, роскошные рестораны), но и от женщин с подобными запросами тоже искренних отношений ждать не стоит- здесь принцип: подарок- услуга, а порой считают, что их должны заваливать подарками просто так. Не все женщины, конечно, такие. Скупость в супружеских отношениях рассматривать надо под другим углом- там уже дело касается семейного бюджета , который надо планировать, и скупость может быть просто экономией, там много тонкостей, смотря на что расходуются деньги.
для меня лично это вопрос НЕпростой... (((
и хотя... например, что касаемо людей, которым СРОЧНО надобна материальная помощь, а я в состоянии = НЕтолько НЕ отказываю в ней, но и сама предлагаю и оплачиваю... и это касаемо НЕтолько друзей и близких... но у меня НЕТ печатного станка... и случается что и самой НЕ хватает на что-то срочное средств = случается...

что касаемо именно мужчин = мне НЕ импонирует зависимость... поэтому в любой ситуации готова пойти на "раздельный" счёт... но для себя, я всегда это отмечу... ибо знаю, что скупость и бережливость НЕ одно и тоже... ((()))

чего, где и за кого они там платят дважды = это вопрос другой = в данной конкретной ситуации они "сэкономили" однозначно НЕумно !!! но это их выбор... кстати, материальная "отзывчивость" далеко НЕвсегда ТРАНЖИРСТВО !!! )))

возможно... кто-то со мной НЕ согласен = их право = это МОЯ личная точка зрения !!! )))
вечОР добрый, ВЖИКин !!!
Мудрец (10784)
Женщины не любят не просто скупых - женщины не любят необоснованно скупых мужчин. А если они еще и дважды платят куда-то мимо из-за собственной жадности - тогда вообще хрен поймешь такую логику. Пусть идут дальше. Лесом.В одиночестве.
Наставник (74486)
Я даже могу предположить, что мужчины тоже не любят скупых мужчин, даже если они трижды заплатят за что-то.