Мне вот интересно, вы на работе или в компаниях, где есть мужчины, тоже всем рассказываете, какими прокладками пользуетесь, в каких трусах спите, какие липчики носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Мне от обчественности скрывать нечего ))))))))))
А в самом деле, училась и работала в разных коллективах, и в преимущественно женских, и в преимущественно мужских. Так вот, когда 1-2 мужчины на 40 женщин - мужчины уже просто не воспринимаются, при них и чулки поправляют, и про прокладки говорят, и про походы к гинекологу, и белье продемонстрировать, в обед купленное, могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)

Нет, конечно! Но где-то поговорить об этом надо
если зайдёт разговор....мне скрывать нечего
Хранитель Истины (324336)
Еще большой вопрос про мужчин))))
Просветленный (794109)
О, у нас мужики вечно уши грели)))
Хранитель Истины (427154)
Ну их прямо распирает от неизвестности, кто в чем спит....Пусть наши здешние мальчики спят спокойно,зная кто и в чем
Хранитель Истины (325784)
Я и тут почти скромная...А на работе могу только у генерального,когда он с инвесторами по цеху шарится,взаймы денег попросить...........
После чего он у меня по территории мусор собирает!)))))))))))))))))))
ЕЙ БОГУ НЕ ВРУ!))))))))))
Наставник (25245)
Нимб не жмёт?