Петицию о роспуске сборной России подписали 700 000 человек. А я не подписал. А зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179076)
Я могу объяснить Вам, зачем и почему Вы не подписали эту петицию, если и могли бы:
Затем и потому, что Вы (и не Вы один) слишком буквально всё понимаете...
(Так ведут себя маленькие дети - они именно буквально воспринимают "взрослые" слова и выражения на свой, ещё детский лад: скажите-ка им: "мокрое дело", "папа зашился на работе", "да будет свистеть-то", "игрок мажет по воротам" - и вскоре узнаете, что и как они тут поняли...)
Вот и Вы тоже поняли эту петицию точно так, буквально как она названа - о роспуске.
А поскольку Вы не верите в роспуск (или не хотите его), ни в роль-значимость, доходчивость этой петиции, ни в значимость своего голоса-подписи тут, или даже Вы не видите лучших кандидатов - Вы и не подписываете.
Но дело-то тут не просто в желании роспуска этих паршивцев, а в том, что НАРОД ярко и открыто, публично, доходчиво и масштабно, привлекая внимание Гос. Аппарата выражает ПРЕЗРЕНИЕ СИСТЕМЕ подготовки и формирования кадров!
ВОТ в ЧЁМ СУТЬ ДЕЛА! ВОТ в ЧЁМ СУТЬ ПОДПИСИ!

Хоть теперь-то Вы усекли, почему Вы не подписали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сборной чего ?
Верховный Наставник (181333)
правильно, что не подписал. В пиндосии, наверное, нормальная...
Верховный Наставник (110919)
А какое ты имеешь отношение к России, гнида? Только то, что пытаешься пердетьна нее?
Верховный Наставник (123112)
Создается впечатление что Укропы чемпионы.
Верховный Наставник (135801)
Вот так у нас и с выборами , а потом вопросы про дороги и больничку )))
Верховный Наставник (146321)
без скотоложцев справимся
Ерунда...