Петицию о роспуске сборной России подписали более 400 тысяч человек? -не понимаю что хотят

наши болельщики. Ну разгонят, а дальше что? Наберут других? И чем они будут лучше этих - да ничем, так как это не наша игра. Пускай играют , если им так хочется внутри страны, определяют лучшего из худших и радуются. Вы ведь не видите африканцев на лыжне или на катке - это не их спорт. В футболе надо иметь не столько накачанные ноги и дыхалку, сколько мозги в голове, чтобы быстро и точно решать как, когда и куда перепасовать мяч - а это нашим не дано. Вот из за этого кстати и немцы проиграли французам - пока они (немцы) все разыгрывали свою заученную классику и ни шагу назад от инструкции, французы им нехотя забивали неправильные (не по инструкции ) голы. А у наших нет даже в головах и инструкции. Вот почему уже даже иностранные тренеры не хотят ехать к нам ни за какие деньги. Надо выпустить пацриотов на поле - пускай прославляют родину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
против роспуска чего неэффективного, дорогого и непрофессионального ещё можно протестовать в нашей стране не попав под статью о разжигании и экстремизме?
Только если Обаму ругать и предложить в белый цвет перекрасить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
но надо же что-то делать!
) с этим составом шансов похоже совсем никаких
Наставник (47482)
Вот ты и полетишь
Хранитель Истины (393632)
Эти - ЗАЖРАЛИСЬ !!!!!! Как говорили в Советской Армии - опухли....... получая такие деньжищи независимо от результата игры - зачем выкладываться ???? Лично я тоже не спеша по полю ходил бы.....А что? Деньги-то всё равно идут...))