Петицию о роспуске сборной России подписали более 300 тыс. человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135145)
А где подписать то?.... я подпишу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
я тоже подписал.
но что от этого ?
им платят клубы, а не минспорт
---------------------------------------
ващета написано : Петицию о роспуске сборной России подписали более 400 тысяч человек
Наставник (89035)
давно пора этих бегунов по полю распустить. Среди них Только Акинфеев играп.
Просветленный (623012)
А че толку то? тут реформа нужна..
Наставник (74660)
Это пустая затея.
Деньги на новую сборную попилят да и всё.
В любом случае набирают в сборную из одной и той же массы футболистов - играющих за клубы высшей лиги или россиян, играющих за зарубежные клубы.

Всё что нужно - толковый тренер.
Во дают, блин, уже больше 400 тысяч, а вчера было всего-то за 100...
Но толку никакого не будет. Надо расформировывать не сборную, а тех, кто создал такие условия для зажравшихся сопляков. И не только в футболе.