Юля такая милая, нежная, прямо слезы наворачиваются.Пора её пригласить во МХАТ на заглавные роли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
Глаза у неё не добрые........
ХИЩНЫЕ глазки........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще-та ей ещё срок тянуть положено...)))
Хранитель Истины (498116)
Тимошенко незаконно освобождена из Харьковской колонии по решению Рады. Однако Рада не имела полномочий выносить такое решение. Такое решение мог
вынести только вышестоящий суд. Следовательно Тимошенко преступнца, которая не отбыла наказание по приговору суда с непогашенной судимостью. По существу она не может баллотироваться в президенты Украины. Но бандитов захвативших власть на Украине похоже это мало волнует.

Хранитель Истины (462505)
Ага, милая... Баба с косой, которая собралась "стрелять атомной бомбой по кацапам"! )
Знаток (308)
Мудрец (18238)
Где набрать в россии "пиес" с главной ролью "старая ведьма"!
Наставник (28115)
она омерзительна
Хранитель Истины (350008)
Наставник (35579)

милашка