Где откопали этого министра? Или он нормальный просто у него роль такая?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81273)
Всегда где-то там был.. Диссидент со студенчества..
В 68-м несколько месяцев отсидел за участие в студенческих забастовках.. В 70-х в Аргентину не пустили, книгу завернули..
зы
а, с 1976 по 1980 23 раза задерживался на 48 часов. Все с польской википендии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Мацаревич вашим журналюгам сказал прямо в лоб о роли России в конфликте на востоке Украины
Это был ответ на вопрос "Почему он считает Россию главной угрозой для всего мира"