Николь Кидман знаю по её ролям ,а кто такая Лена Ленина ,я её только в "Пусть говорят" видел с ....

с Малаховым ,она в каком-то фильме снялась ,что очутилась во время открытия на красной дорожке Каннского кинофестиваля ?
Её кто-то короновал ,на голове что-то похожее на корону Екатерины Великой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
красна девица в красном платье на красной дорожке. всё правильно...если бы не эта идеальная цветовая гармония, можно было бы здесь порочить её славное имя национал-предательскими лживыми измышлениями о талантах и заслугах этой Великой Актрисы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
купить билет - были б деньги
Ленка красиво умеет с а с а т ь. Сама писала

Так меня растрогали, что я Вам фильм покажу.
Мудрец (13039)
кидман - хорошая актриса, а ленка - жертва феминизма