Смотрел сегодня "Джентльмены удачи"в главной роли С.Безруков.Такая дребедень скажу,плюнул и выключил.Зачем снимают такие фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126485)
ваще с Безруковым ничего не смотрю..страшный и бесталанный совершенно...

отклонись немношко..тоже плюну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122772)
Для молодого поколения.
Хранитель Истины (334515)
Выгодно.
Верховный Наставник (179101)
Затем, чтобы снять на рубль, а отчитаться в потраченных миллионах.
И затем, чтобы доказать, что они все нынче - гении, а советские мастера все сплошь были красно-коричневой чумой и бездарями на фоне нынешних - солнцеликих и богоданных светочей дерЬмократии...
Верховный Наставник (173671)
А я только один фильм из новодела с ним видела - продолжение "Иронии судьбы". И с тех пор не смотрю никакого новодела, равно как и фильмов с Безруковым и Боярской. Значит, "Джентльменов" тоже испоганили... уроды! Бекмамбетов для меня еще хуже, чем Боярская.
Просветленный (722356)
Не люблю Новых версий Старых Любимых Фильмов!!!! хотя Безруков мне как актер нравится... Спасибо что Живой, Высоцкий... Бригада... Есенина сыграл он мастерски