кто прав: стюардесса или родители?

Возвращаюсь в Москву на самолете #Победа. Командир объявляет о том, что мы будем стоять в очереди на взлет еще 10 минут. Молодая пара с трехмесячным ребенком пересаживаются из разных углов самолета на два свободных места, чтобы сидеть рядом и успокоить ребенка. Подбегает стюардесса и с нескрываемой злобой требует пересесть обратно, так как они не купили услугу выбора мест за сутки до вылета за 149 рублей. Молодые родители отказываются, разгорается скандал. Половина самолета просит оставить людей в покое. Пилот резко начинает разгон, и высшие силы, доказывая свое существование, отбрасывают упертую леди к чертям в хвост самолета. После набора высоты она продолжает попытки, усилив свою настойчивость старшей коллегой и фразой "надо было думать об этом раньше". Молодая пара возражает. Уже все пассажиры самолета и, как мне кажется, даже пролетающего мимо, возмущены и просят отстать от людей. Старшая бортпроводница, получив последний отказ, словно вызывая своих клиентов на дуэль, бросает "не хотите по-хорошему, будет по-плохому" и гордо уходит. Самолет приземлился, начинается высадка. Выпускают всех, кроме трехмесячного ребенка и его родителей. У самолета стоят два микроавтобуса полиции. Стюардесса Победы победно улыбается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
уже читала, и отписывалась в статье, стюардесса дура, каких поискать, уволить такую надо
у стюардессы недотрах на лицо
и теперь я знаю точно, на какую авиакомпанию, я точно никогда не куплю билет, придурошные
да ещЁ прочла в другом вопросе, ответ, что сняли дамочку с самолЁта, за то что ребЁнок плакал, вообще ненормальные... у меня нет слов... фуууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже обсуждали )
Просветленный (714943)
Просветленный (595230)
Она не здорова просто.как её в стюардессы то взяли?!((((
Хранитель Истины (289962)
Забавное изложение ситуации,что ,из дома не могли зарегиться на рейс,нельзя во время рулежки бегать,не повезло мелкому с родителями-тупые.
стюардессу не только уволить надо, а посадить.
Верховный Наставник (108082)
Даже мало правдоподобно. Смысл родителям с ребёнком пересаживаться с одного места на другое? Я знаю, что есть доплачиваемые места у аварийных выходов, они удобны тем, что много места для ног, но на них категорически нельзя размещаться детям до 14 лет, так как в случае аварийной ситуации взрослый должен открыть люк. Если на самом деле дело обстояло так, ТО Я ПОЛНОСТЬЮ НА СТОРОНЕ СТЮАРДЕССЫ. А то, что у неё было злобной недовольное лицо, так для заметки из пальца можно высосать что угодно
Наставник (97797)
Стюардесса права 100%. Если им приспичило лететь рядом, об этом надо было позаботиться заранее.
Наставник (95613)
А эта услуга платная??? Всегда после взлёта всех рассаживают, если есть возможность... У меня даже кошке отдельное сидение организовали... Вообще, всегда везло со стюардессами...