кто прав в этой ситуации-охрана или пьяные малолетки?+ Драка на концерте "Ленинград" в Новосибирске

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32822)
В правовом государстве, даже без заявления пострадавших граждан, данное видео послужило бы доказательством нарушения закона и повлекло разбирательство. Но это в правовом государстве, но только не в коррумпированной России.