не,я не поняла, как только допакк кого-то умного, так это Изольда или Джейн, а как какой-то придурок

то это Анфиска...Нет в жизни справедливости
Короче, мой допакк Катюха https://qna.center/user/cool_kitty_myau_myau
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
во дела... А мужики то и не знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У тя всё гламурненько, а мой ваще Витя. Во где... как кирпичом прихлопнули...
Верховный Наставник (111635)
Мой пока еще никто не угадал)
плин..выахренели смарю..чо я одна как дура без допака?
хорошо!
учту!

не уходи с этого акка — я блин потеряю тебя.
Наставник (70645)
мой допак будет Император всея Руси.....тока я не умею допак делать....но ник чтоб не трогали!
Наставник (25944)
Не Захаровна... Натуру не спрячешь. Ты бесшабашная... А там ядовитая ирония с холодной выдержкой.
Верховный Наставник (114454)
бапка..ты ещё на свободе?))
Самое интересное, что на меня тоже не думали.