У моего оболтуса, классный руководитель - физрук)) Это только мне так свезло или у кого-нить схожие проблемы?)) У ваших чад, классный руководитель какой предмет ведёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Ну хоть не такой?

у нас нет пока кл.рук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Биологию))) не знаю , у неё сиськи 6 размера.. я всё время думаю..как она старшеклассникам преподаёт)))

а какая разница вообще?)))
Верховный Наставник (154052)
Ни разу не видела классруков - физруков. В наше время физруки были алкашами, им не доверяли)))
Просветленный (714999)
Привет! У дочки в параллельном классе тоже физручка на руководстве была. Радостного мало. она же не ежедневно, как ручисуи и математички в школе бывала, вот и класс соответствующий получился.
Мудрец (22314)
У меня в 9-10 классе был классный - физрук. Мы ему на 23 февраля коньяк дарили))))
У меня в разные годы классным были учитель математики(ушла в декрет её заменила социальный педагог)!
С 6-7 КЛАССЫ МОЛОДОЙ СПЕЦ УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! С 8 ПО 11 УЧИТЕЛЬНИЦА ХИМИИ!
в пятом классе у дочки стала классруком преподаватель английского и вела она не ту группу в которую попала доча то есть на уроке она её ни разу не видела. в шестой класс мы пошли в другую школу
Мудрец (22635)
русский и литературу
Наставник (97797)
У дочки - русский язык и литературу, приглашенный из Казахстана специалист
У сына - английский язык
У племяшки - биология-химия, придурочная баба. Только от нее ушли с дочкой мужа и бац! вторая смена! Сегодня, ей приспичило именно сегодня, припрется жилищные условия смотреть, о чем сообщила сразу после урока мира...
Это значит трындос у вас педсоставом в школе(
сейчас, конечно, классную работу толком и не ведут, только на бумаге, для отчетов.
но в вашем случае даже насчет дисциплины порядка не будет - все кто ни попадя будут класс ваш всяко разно везде крайним делать.
Верховный Наставник (101033)
У сына классный руководитель- учитель математики и химии(мужчина)
У дочери нет классного(у нас в 11. и 12. классе они без классного руководителя учатся)
Так и не поняла, в чём проблема, физрук, тоже человек. У моей, кл. руководитель, русовед, поверьте, ни чем не лучше физрука.