Когда рубль снова начнет укрепляться?

я серьезно, без дураков
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
нужно сравняться с китаем по проиводствам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
После Олимпиады
Верховный Наставник (172763)
Когда это будет выгодно нашим олигархам.
Магистр (2175)
Когда Путин уйдет.
Мудрец (15113)
когда Олимпиада закончится))))
Мудрец (24662)
Когда, когда... Когда слабительным перестанут пичкать...
Знаток (270)
Уже 2 дня укрепляется... И может по укрепляться до 14-го февраля, а дальше растут риски с продолжением падения...

14-го февраля - заседание ЦБ РФ, на котором Набиуллина может принять решение о какой-то финансовой мере, из-за которой рубль может начать свободный полет... К лету вероятно значение до 41 р за доллар и 50 за евро...

Впрочем это только так называемые риски, и рублю может повезти и он не опуститься ниже текущих значений... Это оттого может быть так, что в экономической сфере у России есть преимущество - у нее самый малый госдолг (если не в мире, то по сравнению с зоной Евро и США - Доллара)...

А свалиться вниз может в связи с падением цен на "черное золото" на мировом рынке.
Просветленный (509683)
КАк Набиулину уберут
Гроссмейстер (5289)
Когда финансисты пополнять дыры в бюджете, а до этого цены будут расти по курсу.
Но со временем все вернется на круги своя, доллар порядка 32, евро 42, цены так и останутся по завышенному курсу, уже ведь проходили такое и не раз.