Когда Россия начнет продавать Газ Евросоюзу за рубль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81858)
куй вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда. Это тем же российским олигархам невыгодно.
Верховный Наставник (148075)
Когда рак на горе свистнет. Жди!
Наставник (81460)
Откуда ЕС возьмёт столько рублей? И что мы будем потом с нашими рублями делать.. Импорт нам за деревянные не продадут. Вон Белорусь уже хочет переходить на торговлю с Россией в Евро.
Хранитель Истины (437413)
Никогда - даже когда сосать начнут у нас ,а не у обамки...
Верховный Наставник (187443)
Вот именно ,а то грозились тут все … как начнём, как начнём …Прям всем кранты…И никак )
Наставник (27833)
Да , скоро , как Европа станет российской провинцией , так ВСЁ там и будет за рубли продаваться ........ и газ , то же .
Верховный Наставник (110924)
Сделал еще одну заявку на получение почетного звания "Г_О_В_Н_О_М_Ё_Т ДНЯ"!

Наставник (72720)
Когда Россия начнет продавать газ Евросоюзу за рубли, тогда американская экономика рухнет окончательно.
Наставник (67398)
куй вам а не газ и наш рубль
Наставник (62171)
Никогда