Советник (2564)

Завтра будем наблюдать очень редкое событие. Во время прямой линии с Путиным рубль начнет

очень сильно падать.

Завтра в США пройдет голосование по запрету на частные инвестиции и другие санкции против России

Ну и беларусы как всегда уже все разнюхали)))) Национальный банк Белоруссии перестанет учитывать российский рубль в составе своих золотовалютных резервов.
Новый режим вступит в силу с 1 июля, когда белорусский ЦБ полностью перейдет на стандарты МВФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну всё! допрыгались белорусы - запретим к ввозу белорусскую креветку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (982)
сравним

1 российский рубль =
0.017524 дол. США
https://www.google.ru/search?client=aff-maxthon-ma...
Наставник (51980)
Сейчас курс 56,836 за доллар - завтра посмотрим.
,
Гроссмейстер (8033)
57 за рубль
Верховный Наставник (126844)
Напрашивается вопрос: почему в "российских" банкоматах предлагается снять наличные помимо рублей еще в долларах США и в евро?
А самих "россиян" очень заботит курс по отношению к этим валютам...
Наставник (60496)
Прямая трансляция прямо в чухии будут показывать?! Прям чудеса котях.
Верховный Наставник (111911)
так быстро ?

а у меня имеются накопления в рублях ?
срочно покупать доллары ?
N.
Наставник (35796)
мы уже полгода наблюдаем редкое событие:
в Праге существует русскоязычная фирма, (больше нигде в мире таких фирм нет!)
работники которой не занимаются своими прямыми обязанностями,
а сутками торчат на российском развлекательном сайте.
забанят уволят тебя скоро на твоей фирме)))