Вы бы смогли с чистой душой жить в 3-ехкомнатной квартире, зная что у вашего ребенка нет своего

отдельного жилья , и заработать на него он не сможет? И все что остается ему - ютиться по съемным да по общагам до самой вашей смерти (ну ежель вы конечно завещаете квартиру ребенку)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623054)
Я бы разменял трешку,..или продал..мне и однушки бы хватило...а остальное отдал бы "ребенку"..)) если бы он не смог заработать. Но при условии,что его вторая половина вызывает во мне доверие и не относится к акулам,которая его потом кинет с хатой и он вернется в мою однушку солнцем палимый и ветром гонимый.)) а все захапает эта акуляка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Исключено!
Наставник (28115)
бы
нет , не смогла бы . мы бы ее разменяли на две однухи .
Верховный Наставник (177649)
Пардон, а разве ребенка выгнали из дома? Полагаю, что в *трешке* найдется комната для отпрыска... почему нам никто ничего не покупал - я живу в квартире родителей, в которую въехала со всей семьей еще в нежном возрасте... Что за мода пошла? Хочешь жить отдельно - заработай...
Наставник (34659)
А чего хочет ребенок? Он хочет жить в трехкомнатной квартире совместно с родителями? Если нет, то да, смогла бы)))
Хранитель Истины (258387)
Я в своё время трёшку разменяла, по однушке дочерям, как появилась деньги помогла им улучшить жилищные условия. Сама уехала к мужу, он у меня чистое золото, как-то так.
Верховный Наставник (144942)
нет конечно же
Верховный Наставник (149636)
Можно и не разменивать,а тупо,купить квартиру отпрыску..Или такой вариант не канает?.
Совесть бы загрыхла..)
Верховный Наставник (111651)
Вот так и растим нахлебников и неспособных обеспечить свою семью. Сейчас реально заработать и на жилье, и на авто, и на нормальный отдых. Я жила на съемных квартирах, а родители в трешке, потом мы купили свое жилье. Мне нужно было родителей выселить куда-то и жить в их квартире? Сын изначально сказал, что на шее сидеть не будет. От помощи не откажется, но и нахлебником не будет. Поэтому сразу нашел хорошо оплачиваемую работу.
Верховный Наставник (129232)
Именно так у меня и получилось, когда я осознал , что дочка остается без квартиры. В самый последний момент бросил все силы на покупку квартиры, посадил всех на режим жесточайшей экономии , в итоге -2 пенсии, 2 зарплаты, небольшие сбережения, купили однокомнатную, через пару лет перепродали , взяли двух комнатную. Сейчас я доволен как паровоз, распирает от самодовольства -Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!

Деталь- мы живем на селе, она в соседнем городишке.

Верховный Наставник (157786)
Пусть добиваются. В общагах тоже люди живут.
Как женицца и рожать - взрослые
Как работать и зарабатывать - дети.