Откуда у разведенных мужчин...свои квартиры? Это те, что они отжали у бывшей жены и ребенка?

Или те, что в тайне купили от бывшей семьи?
Ведь всем известно, что в нашей стране квартиры достаются путем многолетнего совместно накопленного капитала, и все потом при разводе достается бывшей жене...
Так откуда у большинства мужчин (по данным интернета) после развода остаются квартиры?
(в реале обычно они после развода остаются бомжами безквартирными или с родителями живут)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161323)
вчера услышала такую историю...мужчина прожив в браке 32 года, развелся и женился на молодой женщине (его студентке заочнице) с двумя маленькими детками и подал в суд на раздел имущества...дом в котором они проживали с бывшей супругой, достался им от родителей этой самой бывшей супруги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
аааа.. вот почему основная масса живёт в квартирах новых жён.. ну теперь хоть понятно))

ну нормуль)) это жизнь))
Наставник (25471)
Мой муж купил себе жилье уже после развода с первой женой. В браке они снимали квартиру - это был ранний брак со всеми вытекающими))
от родителей канеш,у вас хрен че отожмешь.
Верховный Наставник (101099)
Они удачно бывших пристроили...
жены приходят и уходят
а жилье у меня свое было с 22х лет (сам построил)
при разводе всё, что угодно, но дом бы я не
разменял никогда! с х уя ли?
не все же лохи, готовые отдать квартиры бывшим жёнам, а сами жить бомжами или с родителями. умный и грамотный мужик наоборот жену к её маме поселит, ещё и детей себе заберёт. только там такой вой тогда поднимется, что может и до передачи Пусть Говорят дойти. а когда мужиков без всего оставляют, тут так в порядке вещей всё видите ли.
Хранитель Истины (289670)
Я,конечно,плохо отношусь к разводам,но совместно нажитое никто не отменял.
Просветленный (715110)
Возможно после разводаа уже купил другую квартиру..не все же нищие..)
Верховный Наставник (242336)
ПРи вступлении в брак у нас с мужем были свои квартиры. Закономерно, что при разводе каждый получит свою же
Щас все стали олигархами)))))у каждого встречного-поперечного по несколько домов,квартир и за рубежом тоже))))))
Машуль,привет)))))))
Верховный Наставник (105284)
может квартир в браке было куплено несколько и после развода каждому по одной (или несколько) осталось)