Квартира, кровать, компьютер, еда... Последний пункт печалит.. Вот вы своих чем вечером кормить будете?) Чёт фантазии совсем нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни чем!
Сейчас всем мороженку ванильную по пиалкам разложила и сверху клюквенным сиропом полила.
Такая нямка:)
Ну если серьезно: перцы фаршированые сделаю, к ним пюрешку картофельную.
И салатик из свежей капусты с болгарским перчиком.

Как выступление прошло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
сёдня иду на ужин к свекрови - рыба жареная ожидается Ну и все такое
а вот завтра буду жарить шницели по венски
Верховный Наставник (191141)
Что найдут то и пожрут..
Верховный Наставник (104887)
макароны по флотски...правда делаю немного не правильно:)
Просветленный (652625)
Дети слиняли на какой-то пикник с ночевкой.
Мы с мужем вечером будем пить пиво и есть пиццу.