Магистр (2286)

Что за дурость этот материнский капитал? Кому пришла в голову эта безумная идея?

Люди всей страной скидываются деньгами на тех, чья заслуга перед обществом состоит в том, что они залетели вторым ребёнком. Не совершили открытие, не изобрели ничего, не защитили от супостата. Тупо по*ись без контрацепции с соответствующими последствиями!
Дополнен 7 лет назад
С каких пор "т р а х" это мат?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8600)
Шведам, от них пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289984)
Ну хоть кто то из девчонок денег кроху на обучение детям получил,а недвижимость это чисто копейки.
Хранитель Истины (298320)
а если мужик родит, ему мульен долларов гарантирован
Верховный Наставник (207240)
хочу посмотреть на того, кто этот капитал получил...А еще хочу глянуть на идиотов, которые этот капитал вложили в жилье, потому что они попали в кабалу
Верховный Наставник (146321)
еще Гитлер поощрял деторождение всячески : отпуска солдатам, коляски матерям
Хранитель Истины (258387)
Ты один в семье? Твоим родителям повезло.