а кому пришло в голову отправить слепого Пью с чёрной меткой к Билли Бонсу? чем думали отправляя

слепого?
а может это инициатива самого Пью была? думал потечёт старичёк от страха и отдаст карту в обмен на жизнь .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Дак пираты на совете решили, чёрная метка в руку или три апельсиновых зёрнышка в конверте- это знак приговора... Не так уж и велики задворки Бристоля, чтобы слепому не найти там таверну, где периодически околачивались пираты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак по пьяне дело то было...
Верховный Наставник (174869)
Списали пираты Пью, как Медведев предпенсионеров. Ну, застрелит, Билли Бонс слепого, так и не жалко.