У нас научились делать жёсткие диски? Почему никто про это не знает?

К закону Яровой: "Еще один момент: критики нашего закона говорили о том, что мы опять будем кормить иностранных производителей, потому что вся аппаратура иностранная. Но президент сказал: только на российской аппаратуре. Поставил задачу Минпромторгу и Минсвязи представить перечень технологических площадок."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ой... дураков не сеют и не пашут, сами растут, это да...
Виндуз опять же...
А потом, каким образом собираются расшифровывать переговоры? Будут абсолютно всё слушать и писать? Сигнал же шифруется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
ни одного не видел. и вряд ли покупать буду даже если и увижу.
Хранитель Истины (334515)
Чубайс давно уже мягкие выпускает.
Верховный Наставник (146950)
Да давно уже научились ) Только комплектующие китайские и собираются в Китае , а в целом , они вполне себе российские )
Наставник (60496)
Кто их делать то будет?! Если сделают выйдет с размером и весом как старый добрый телевизор Рубин. Самое забавное когда человечек вносит все свои данные добровольнопринудительно, не читая пользовательского соглашения, воплей нет, тут закон вышел, прям бурление овна в массы!
Верховный Наставник (217072)
Давно научились. Только применяются они не в ширпотребе.