А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ДВД-ДИСК ИЛИ БИЛЕТ В КИНО,если это кино-го.но?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75157)
Вот это очень хороший вопрос
Гипотетически конечно можно попробовать, закатить истерику в месте получения товара(услуги). Но положительный результат не гарантирован
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Конечно..
Нужно давать на пробу, диск послушать или кино посмотреть..)
Верховный Наставник (127565)
Верни услугу,получи деньги.. ))
Потому что лучше вложиться в домашний кинотеатр и качать видео бесплатно в отличном качестве.
Верховный Наставник (248441)
Тебя кто-то заставлял их покупать? Попробуй востребовать деньги с рекламщиков.
Верховный Наставник (107821)
Вам необходимо будет доказать, что кино некачественное.