Девочки, что может вынудить вас в жару ходить по улице в колготках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
в колготках не могу в жару... задыхаюсь ( хотя колготки мне не давят
на органы дыхания... )....но вот недавно была в жару в колготках
в пафосном ресторане на торжестве..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
ниШто)
Просветленный (794109)
Говорят, в некоторых конторах строгий дресс-код.
Да и то девушки там колготы надевают в туалете, перед рабочим днем)
Хранитель Истины (409590)
Меня точно ничто. У меня и колготок-то нет))
Верховный Наставник (240378)
Бывало такое....утром прохладно, выходишь в колготках....а днем жара!
Я вообще,теряюсь в догадках,что их ,в принципе, может вынудить носить...меня трясет от одного этого слова...КОЛГОТКИ...фу,жуть какая)))