девочки, какую причёску делаете в жару? учитывая, что на работу надо, да и так, по улице ходить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24640)
Летом стрижка по сезону,
Ну, почти, как у газона -
Ниточки дорожек, и причёска "Ёжик")))

На самом деле хочется всё курчавое убрать, заколоть, завязать)))но, не меняться радикально)))Жара то уйдёт, а красота останется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Женщина должна быть женственной-длинные или хотя бы не короткие волосы)))