Отчего женщины летом в жару ходят в колготках ? Сеня видел - симпатичные девушки, жара, и в....

...колготках.
Не на работе, а просто на улице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
это для поддержки кой чего!)) анатомия !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проблемы с кожей, аллергия на солнце
Мудрец (11308)
Иногда профессия обязывает, иногда несделанная депиляция:))
Наставник (89035)
ну может колготки красивые у них ))
Мудрец (10149)
я в шубе видел в 28 градусов тепла. стоял, чесал репу, и недоумевал, что ж она тогда зимой носит)
Наставник (97484)
Завязывай..
А-то и правда поверю, что колготки зимой греют )))
потому што ножки не загорелые, не?
Наставник (49136)
Смотря куда идете, если в театр, надо одевать их. Может цвет кожи своей светлый , ей не нравится, она одела их.
ну она же их не с сарафаном надела?
Или ноги не загорелые, или чтобы туфли не натирали. Вообще, в Москве в общественном транспорте в мини юбке лучше действительно в колготках быть по целому ряду причин.
Наставник (27086)
Ну Сеня, ну Орлиный Глаз!
Хранитель Истины (344506)
А ты что не в курсе что есть колготки с охлаждающим эффектом?? Эх деревня!! :):):)
Я себе носки такие купил!!
Ученик (102)
дурь полная.мне их жалко.