У Вас есть бесшовные трусы, колготки, может ещё что бесшовное?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Платье у меня есть...ну,да такое...как презерватив))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Трусики пара штук есть,а чЁ?)))
Хранитель Истины (408558)
презервативы
Есть, из микрофибры. Я синтетики не люблю, а бесшовка хлопок дорогая очень зараза))) может и куплю, удобно, но моделей своих не вижу пока.
Наставник (43303)
Есть парочка трусишек ( польские ) , как то мне они не очень понравились...
СЛИМ ЭНД ЛИФТ СУПРИМ
Гроссмейстер (9715)
У меня безшовный живод))) Обещали кесарево, но я не далась)))
Одежда со швами)))
Верховный Наставник (224521)
термобельё..)))
Хранитель Истины (451035)
а у миня нету
Презервативы

Привет))