Пропустила в новостях...чего там опять Россия успешно в космос то запустила ?)))) и будет ли тут обьвлен траВур по этому поводу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Какло-свидомые прильнули к своим информационным помойкам - со слюнями на мордах ждут, не заглючит ли сортир на корабле, не подавится ли чёрной икрой американка или японец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чебураху.с каким- то странным именем.
ЧебунаФт?
И зачем?
То-то местные болотные и укропные тролли притихли!)