Показали в новостях, что Россия успешно торгует оружием. Разве настанет время, когда не будет войн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Настанет....после ядерной войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Так все торгуют оружием, даже Чехия и Германия! Не говоря уж про пиндостан и Китай...А мы чем хуже?!
Верховный Наставник (132929)
Войны будут всегда. За последние 100 лет войны на Земле не было то ли 2, то ли 3 месяца.
Верховный Наставник (123199)
Армагедон это ж хорошо, по вашим учениям. вы в рай скоро попанете.
Верховный Наставник (150957)
по крайней мере российское оружие качественно...не то что у конкурентов...