Есть ли какой-нибудь рок, который преследует, например, женский род Вашей фамилии?

По отцу или матери.
Рок, связанный с общением с мужчинами, замужеством - у женщин? Замечали или нет? Бабушка, мама, сёстры, тёти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (242405)
Привет)
По отцовской линии дед из детдома, бабушка мучилась с ним-алкашом
Мама мучилась с отцом-алкашом.
Мой муж тоже любитель, но так разогнаться я ему не даю. При начале совместной жизни был уговор. Пьешь больше 3 дней - на выход. Если живем в моей квартиры - он на выход. Если в моей - я уезжаю. Один раз так уехал к себе. Потом мама и свекровь мирили.